23 февраля - отмечает вся страна!

23 февраля - отмечает вся страна!

Праздник 23 февраля - праздник всех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
        В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённые дню Защитника Отечества.  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках Родины. Интересно и весело прошли эстафеты.  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах белорусской армии! Дети  с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы никого не оставили равнодушными .