Финал конкурса исследовательских работ "Я - исследователь"

Финал конкурса исследовательских работ "Я - исследователь"

30 января 2024 года на базе  ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова» состоялся очный заключительный тур районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного  возраста «Я – исследователь». Воспитанники старшей группы (от 5 до 7 лет) учреждений, реализующих учебную программу дошкольного образования, представляли работы в следующих номинациях: «Ребенок и природа»,  «Мая Радзіма – Беларусь»,  «Необычное в обычном»,  «Бюро находок».

На конкурс было представлено 47 работ из 40 учреждений дошкольного образования. По решению жюри среди учреждений дошкольного образования дипломами отмечены 13 работ: I степени – 4 работы, II степени – 5 работ, III степени – 4 работы.

Воспитанница нашего учреждения дошкольного образования Бондарь Полина с работой «Почему красным цветом обозначают опасность?»  награждена дипломом 3 степени. Поздравляем нашу юную исследовательницу! Желаем дальнейших ПОБЕД!!!