НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ!

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ!

Каждый Новый год для детей -это волшебная сказка! Время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. С 21 по 23 декабря 2023 года в нашем дошкольном учреждении любимый детский праздник пришёл в каждую группу.
Самые маленькие воспитанники группы 1 и 2 приглашали новогодних гостей с помощью вошебного телефона. Зайчик, Снегурочка и Дед Мороз - все пришли с весёлыми танцами, играми и подарками!

Ребята группы 4 помогали Снегурочке печь снежные пирожки, чтобы задобрить Мишку. Волшебные превращения, игры, забавы подарили детям герои праздника.
На празднике в группах 3 и 5 проказничали Сосулька-Завидулька и тётушка Непогодушка, но ребята вместе с волшебником Дедом Морозом смогли их одолеть.

Самым старшим воспитанникам группы 6 пришлось помогать Снегурочке выручать Дедушку Мороза от злого волшебства коварной Кикиморы. Новогодняя сказка подарила праздничное настроение, веселье и много сюрпризов.