Отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации.

Отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации.

30 января 2024 года в ГУО "Детский сад № 21 г. Борисова"  состоялось  отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации. В работе собрания принял участие председатель Борисовского райкома профсоюза работников образования и науки Зеленкевич Николай Данилович.

Председатель первичной профсоюзной организации Яснюк И.Е. выступила с отчетом о проделанной работе за период с 21.01.2019 по 30.01.2024.

В  отчете председателя ревизионной комиссии  Ладик Т.Н. были отражены  основные направления расходования денежных средств первичной профсоюзной организации. Общественный инспектор по охране труда Шапчиц Е.Н. рассказала о проводимой работе по улучшению условий труда сотрудников ГУО "Детский сад № 21 г. Борисова" и о запланированных мероприятиях по охране труда.

На должность председателя первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Детский сад № 21 г. Борисова» избрана Яснюк И.Е., на должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации Волосецкая И.И.

В ходе отчетно - выборного собрания определены дальнейшие направления в работе: защита прав и профессиональных интересов членов профсоюза; осуществление общественного контроля за соблюдением нанимателем законодательства о труде; работа с молодежью и ветеранами; совершенствование информационной работы; организация культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.